Собственник

Агротехника


...
Тракторы Zoomlion

Тракторы Zoomlion

Тракторы Zoomlion оснащены современными датчиками и системами, которые контролируют работу машины и обеспечивают ее эффективное функционирование.

обеззараживание воды

Удаление железа из воды: эффективные методы и технологии

Обезжелезиватели воды – это специальные системы или устройства, разработанные для удаления железа из воды. Они обычно состоят из фильтров и реагентов, которые помогают связать и удалить из воды растворенные и частицы железа.

трактор на поле

Агротехника: технологии для обеспечения современного сельского хозяйства

Агротехника - это область сельского хозяйства, которая объединяет использование техники, технологий и научных знаний с целью повышения эффективности и устойчивости сельскохозяйственного производства.

Профессиональные советы и рекомендации по выбору запчастей для вашего кормораздатчика РСК-12

Как выбрать запчасти для кормораздатчика РСК-12: Профессиональные советы и рекомендации для надежной работы вашей сельхозтехники.

Пять золотых правил автоматического полива

Многие считают, что после дождя поливать ничего не нужно, но это всего лишь миф. Одной из фундаментальных наук является чёткое соблюдение инструкции правил полива растений.

Сельскохозяйственные опрыскиватели

Если опрыскиватель выбран правильно, то он будет эффективно обрабатывать рабочую площадь. В итоге урожай станет большим и прибыль покроет затраты.

Обзоры садовой техники

Современный рынок садовых инструментов и техники насыщен продукцией компаний-производителей, которые предлагают изделия различных конструкций, конфигураций, мощностей, способов обеспечения мотора энергией и стоимости

Тракторы Беларусь

Тракторы Беларусь

Белорусские машины известны в более чем 100 странах. Их эксплуатируют круглый год при всевозможных климатических и почвенных условиях, в том числе широко используют в лесном хозяйстве из-за высокого дорожного просвета. В последние годы они были значительно модернизированы и теперь выглядят как современная высокотехнологичная спецтехника, но с солидным объёмом механических решений

Мотоблоки «Кипор»: обзор неисправностей двигателя и трансмиссии

Мотоблоки «Кипор»: обзор неисправностей двигателя и трансмиссии

Мотоблок — двухколесное самоходное средство, оборудованное двигателем внутреннего сгорания. В зависимости от модели может быть с одной передачей, несколькими передними и задней...

Производство комбикормов

Производство комбикормов

Изготовляются комбикорма в виде гранул или крупки нужного размера. Их производят на специальных комбикормовых линиях или мини-заводах, состоящих из дробилок, в которых происходит измельчение ингредиентов и смесителя, который их смешивает.

гидропоника

Свежие овощи с помощью гидропоники

Гидропонная установка состоит только из контейнера, в который будет налит обогащенный питательными веществами водный раствор, и теплоизоляционного материала (например, пенопласта), чтобы при необходимости удерживать растение над водой.

Экструдер

Экструдер и гранулятор для приготовления комбикормов

Экструдер и гранулятор - это аппараты, предназначенные для производства комбикормов. У каждого из них есть свои плюсы и минусы. В чем различия между экструдером и гранулятором, и что из них лучше?


...