Собственник

Статьи


...
цветущий сад

Как правильно выбрать саженцы

Выбор саженцев - это важный этап при озеленении или разведении растений. Качество и здоровье саженцев определяют будущий рост и развитие растения. Поэтому необходимо знать, как правильно выбирать саженцы.

цветочная клумба

Что такое агрономика

Агрономика - это наука, которая изучает принципы и методы сельского хозяйства, а именно сельскохозяйственные культуры, их выращивание, уход и использование.

цветочная клумба

Где купить семена и саженцы?

Магазин саженцев и семян - это место, где душа садовода оживает. Это место, где вы можете найти обширный и разнообразный ассортимент растений, семян и всего необходимого для создания вашего идеального сада или огорода.

рохли

Подъемные рохли – инновационное оборудование для выполнения высотных и строительных работ

Подъемные рохли представляют собой инновационное и универсальное оборудование, которое позволяет выполнять работы на высоте с повышенной безопасностью, эффективностью и точностью.

микрозелень

10 причин выращивать микрозелень дома

Выращивание микрозелени дома - это отличный способ улучшить свое здоровье и качество жизни. Микрозелень - это молодые растения, которые выращиваются на грунте или специальном субстрате.

бегонии

Уход за бегонией

Бегония – растение с красивым ярким цветением. Она часто украшает различные парки, скверы и аллеи. Также ее можно встретить на садовых участках и в домах. Существует два основных вида этого растения: декоративно-цветущие (цветение яркими бутонами, похожими на розы; листва небольшого размера, обычного равномерного окраса) и декоративно-лиственные

черешня: любопытные факты и знакомство с 3 лучшими сортами

Черешня: любопытные факты и знакомство с 3 лучшими сортами

Черешня не всегда была отдельным видом, до 14 века ее воспринимали как сладкую вишню, а классическую вишню как кислую. Само определение «черешни» появилось в 19 веке и с тех пор заняло свою особую нишу в сфере садоводства. Сегодня ягоды пользуются немалым спросом не только благодаря своим вкусовым характеристикам, но еще и из-за выносливости и стойкости самого растения.

замороженная выпечка

Как правильно заморозить хлеб и другие продукты

Очень важно, чтобы продукты были хорошо упакованы, чтобы ничего не высохло и не испортилось от мороза. Кроме того при правильной упаковке продукты сохраняют свой аромат и вкус.

робот-пылесос

Как выбрать лучший робот-пылесос для дома?

Роботы-пылесосы - очень полезные бытовые приборы для уборки. Их основная характеристика заключается в том, что они перемещаются сами по себе, чтобы всасывать пыль с пола, пока вы занимаетесь другими делами.

Покупка коттеджа

Покупка коттеджа. Плюсы и минусы

В последнее время многие хотят жить не квартирах, а в коттеджах или таунхаусах, поэтому высматривают цены на сайтах объявлений. Коттедж – это простор и отсутствие соседей, чего так не хватает в квартире.

1 - 2

...