Собственник

Фэн-шуй - 7


Проявление личности

Проявление личности

Самосожжение в настоящем пламени или в горниле страстей необузданной натуры Огня — крайне мучительный способ узнать что-то новое о жизни. Однако, если вы принадлежите к стихии Огня, подобные утверждения могут показаться вам полной чепухой.

Архитектура фэн-шуй

Архитектура фэн-шуй

Современные тенденции в строительстве, в дизайне очень часто подчинены определенной моде, каким-то популярным эстетическим направлениям, но не всегда хороши с точки зрения фэн-шуй.

Фэн-шуй в Китае и за его пределами

Фэн-шуй в Китае и за его пределами

Фэн-шуй вышел за пределы Китая в середине этого столетия, после китайской народной революции. Чан Кай Ши, бежавший вместе со своей армией от коммунистической революции на Тайвань, увез с собой большую часть классических трудов по фэн-шуй.

Хромотерапия

Хромотерапия

Эта медицинская практика нацелена, как, впрочем, и все остальные направления китайской традиционной медицины, скорее на предупреждение недуга, чем на его исцеление.

Использование цветов в фэн-шуй

Использование цветов в фэн-шуй

Цвета играют большую роль в фэн-шуй. Да это и естественно: мы ведь используем разную одежду, в зависимости от того, какое событие нам предстоит: свадьба или похороны.

Эниология

Эниология

Эниология — наука, изучающая взаимодействие человека и окружающей среды. Эниология возникла как следующий этап развития коммуникативных технологий, позволяющий общаться на более тонком уровне.

Кухня фэн-шуй

Кухня фэн-шуй

Даосская философия учит, что весь мир состоит из энергии. Различные виды энергии, каждый из которых обладает своими свойствами, взаимодействуют друг с другом. Энергия воздействует на наше окружение и на нас самих, без конца заставляя мир преобразовываться.

Словарь фэн-шуй

Словарь фэн-шуй

Гул — энергия (ша гул — отрицательная энергия. Дао — некий универсальный принцип, который связывает личность со всей Вселенной. Он со¬стоит из двух начал: инь и янь.

Фэн-шуй спальни

Фэн-шуй спальни

О фэн-шуй сейчас говорят все. Каждое уважающее себя издание раз в неделю обязательно да напишет что-нибудь об этом древнем искусстве. Поговорим о фэн-шуй и мы.

Фэн-шуй и деньги

Фэн-шуй и деньги

Если вы скептически относитесь к советам фэншуй для денег, касающихся привлечения богатства в дом, то попробуйте выполнить несколько простых рекомендаций, и убедитесь, что законы фэншуй действуют в реальности.


1 2 3 4 5 6 7 8