Собственник

Сварные панельные ограждения

Металлическая сетка 3d properimetr.ru

Благодаря простоте сборки и надежности конструкции заборы из сварных панелей востребованы в промышленном и в частном сегменте. Системы ограждения из сварных панелей устойчивы к длительной эксплуатации и атмосферным воздействиям. Панели практически не требуют дополнительного обслуживания в течение многих лет. Заборы из панелей по заявке клиента комплектуются калитками и удобными раздвижными воротами.

Преимущества системы панельных ограждений

1. Различное исполнение

Панельные ограждения изготавливаются в виде:

3D панельных секций, с продольными ребрами для увеличения жёсткости забора.

2D панельные секции. Жесткость обеспечивается двойными горизонтальными стержнями.

2. Широкий спектр размеров

Панель для забора 3d и 2d может поставляться заказчику в широком диапазоне стандартных размеров по высоте и ширине. В зависимости от заказа выбирается подходящий диаметр вертикальных и горизонтальных стержней, и размер ячейки стальной конструкции.

3. Долговечность (защита от коррозии)

Горячее оцинкование сварных панелей забора, гарантирует высокое качество и долгосрочную защиту от ржавчины. С такой технологией обработки заборы из металлических панелей длительное время не нуждаются в затратах на обслуживания.

Технология горячего цинкования предусматривает первичное погружение обрабатываемой детали в ванну, заполненную специальным химическим раствором. В растворе деталь тщательно очищается и освобождается от коррозии. После химической очистки деталь погружается в расплавленный цинк, для равномерного нанесения цинкового покрытия. Полученное покрытие надежно защищает оцинкованную поверхность от механических повреждений и коррозии.

Металлическая сетка 3d properimetr.ru

4. Качественная покраска панелей.

Покраска производится нанесением специального лакокрасочного состава (полиэфирный порошковый лак), на предварительно оцинкованный метал электростатическим методом. Краска наносится на поверхности краскопультом, а уже окрашенные детали помещаются в печь, где при температуре около 200° порошковый состав плавится и затвердевает. Поверхность с порошковым покрытием становится очень гладкой и устойчивой к химическим веществам. Что бы повысить визуальную привлекательность, панели забора можно покрасить в любой из цветов RAL.

5. Простая сборка

Параметры всех элементов набора, соответствуют самым высоким требованиям к качеству. Производители заборов из сварных панелей, предлагают системы, которые легко устанавливается в грунт, плинтусы или полы. Монтаж панелей и их крепление к опорным столбам производится просто и быстро.


...