Собственник

Особенности секционных заборов

Панельный забор 3d-perimetr.ru

Безопасность жилых, не жилых территорий можно обеспечивать разными способами. К распространенным вариантам относятся различные конструкции ограждений придомовых территорий или других объектов недвижимости. В частых случаях при выборе ограждений популярностью пользуются заборы 3D, в разном цветовом исполнении.

Характерные особенности

Панельный забор 3D можно по праву назвать ограждением нового типа для всех земельных участков любого направления. Широкое распространение получили заборы с зелёной окраской. Они хорошо вписываются в пейзажи придомовых территорий, школьных, спортивных, городских площадок, парковых зон и скверов. Конструктивные особенности позволяют производить сборку, разборку или крепёж дополнительных пролётов в короткий промежуток времени.

Сам процесс монтажа не требует особых навыков, и конкретных знаний в данном направлении. Достаточно немного разбираться в слесарном деле и иметь в наличии необходимый инструмент (отвёртка, молоток, пассатижи разводной ключ). Данный набор инструментов имеется у каждого домовладельца. Отличительные особенности заборов 3D включают в себя следующие варианты:

  1. Простота конструкции.
  2. Быстрая сборка.
  3. Отличная видимость запредельной территории.
  4. Прочность и долговечность всех отдельных секций.
  5. Большой выбор цветовой гаммы.

Заборы могут быть изготовлены как из стальных оцинкованных комплектующих секций, так и пролётов с полимерным покрытием (металлические прутья) различных цветов. Выбор конструкции зависит от места установки и конкретного назначения ограждений. В любом случае заборы 2D/ 3D всегда гармонично вписываются в любой ландшафт и при этом хорошо справляются со своими прямыми функциями безопасности.

Панельный забор 3d-perimetr.ruВарианты с оцинкованными пролётами (прутья из оцинкованного железа) относятся к более долговечным конструкциям. Такие заборы устанавливаются на долгий срок эксплуатации. Обычно это различные участки ограждений промышленных предприятий, хозяйственных построек, капитальных охранных систем и в других местах.

Широкое распространение в условиях мегаполиса или ограждении на временной основе получили заборы из металлических прутьев окрашенные полимерными красками. Основное отличие сравнительно не высокая стоимость и возможность быстрого монтажа. В обоих случаях установка заборов не требует проведения подготовительных капитальных работ. Бригада с минимальным количеством рабочих справится с монтажом, демонтажом, или наращиванием длины пролётов в короткие сроки.

Получить подробную консультацию или сделать предварительный заказ можно по телефонной линии указанной на сайте. Предлагаем быстрое обслуживание, возможность доставки. Удобные методы оплаты.


...