Собственник

3D-забор не просто название

Многие задумываются над тем, что приставка «3D», относящаяся не к фильмам, а к ограждениям, носит формальный характер. Люди считают, что это маркетинговый ход. На практике стереотипы разрушаются. Ограждения рассматриваемого формата выполнены не в одной плоскости, а имеют своеобразные изгибы. Если посмотреть на заборы 3D не как на отдельно взятые секции, а в плане установленных ограждений, то стереотипы исчезнут. Такая сетка для ограждения придает особый колорит. Поэтому название формирует не только маркетинговое предложение, но и на деле проявляется современным стилем.

Преимущества ограждений 3D

  1. Монтаж прост, проводится в минимальные сроки. В условиях, при которых нет времени на ожидания, данный момент становится актуальной причиной реального выбора. Если основание не заливалось бетоном, то оно предполагает возможность снять секции, чтобы перенести на другой участок.
  2. Цена не завышена. Этот фактор делает 3D-ограждения желанными на любом участке. Не нужно иметь большой бюджет, чтобы приобрести для использования забор. Поэтому всё больше заказчиков выбирает данную модель, снискавшую уважение.
  3. Современный стиль. Забор можно расположить не только на детской площадке, но и огородить им землю, относящуюся к частным владениям, где есть дом. Даже при дорогих коттеджах такой забор будет выглядеть достойно. Впрочем, в индустриальные пейзажи он впишется без проблем.
  4. Надёжность возрастает с размером 3D-забора. Если же пропустить сверху колючую проволоку, что и позволяет сделать специальная ложбинка, то можно не волноваться за безопасность.
  5. Транспортировка весьма проста, потому что заборы можно перевозить секциями. Это важно, ведь не возникнет проблем, если потребуется после доставки транспортировать заборы формата 3D в другое место.
  6. Возможность выбора конфигураций, цвета и размеров. Изготовление секций по типовому проекту и по параметрам заказчика. Большой ассортимент готовых решений.
сетка для ограждения забора properimetr.ru

Нюансы выбора

В последнее время популярны полимерные покрытия. Это связано с тем, что уже есть готовый цвет, который можно выбрать. Если же забор приобретается в место, в котором очень часто бывают осадки, то лучше ориентироваться на оцинкованные ограждения.

Важно учитывать высоту забора и толщину его прутков. Чем выше показатели, тем спокойнее человеку. Можно выбирать по разным параметрам, исходя из обозначенных условий эксплуатации заборов.

Секционное ограждение из прутьев - правильный выбор и современное решение!


...