Собственник

Преимущества покупки квартиры в Португалии



Задумываясь о покупке заграничной недвижимости, вы наверняка стараетесь оценить достоинства и недостатки разных стран. Что хорошего можно найти в Португалии? Прежде всего, Португалия - одна из самых спокойных европейских стран с прекрасным климатом и дешевыми ценами на все. Да и квартиры в Португалии стоят сравнительно дешево, особенно если сравнивать с другими европейскими странами.

Квартира в Португалии в среднем - это очень маленькое помещение, в котором отсутствует кухня, а подчас и туалет. Поэтому при выборе необходимо тщательно изучить каждое предложение. Надо ли говорить, что во всех тонкостях покупки португальской недвижимости вам поможет разобраться только квалифицированный риэлтор. Поэтому обращайтесь к профессионалу и выбирайте. Заграничная недвижимость в этой стране представлена:

Большим преимуществом заграничной недвижимости в Португалии является то, что в этой стране выдаются кредиты иностранцам на покупку жилья на срок до 40 лет. При сравнительно низких ценах на квартиры в Португалии и современных темпах роста цен на недвижимость в Европе, это очень выгодное предложение.

Решив приобрести недвижимость в Португалии, вы получите дешевое жилье в одной из развитых европейских стран.