Собственник

Земельные участки и таунхаусы в поселках Новой Москвы и Подмосковья


...

Для многих из нас слово «таунхаус» ассоциируется с такими понятиями, как роскошь, дороговизна и недоступность. Каждый в мечтах представляет себя хозяином какой-нибудь элитной двухэтажной квартиры с аккуратным и ухоженным палисадником, в охраняемом поселке и с прекрасным, живописным видом из окна. На сегодняшний день мечта становится реальностью. Из-за быстрого развития рынка загородной недвижимости покупка жилья в экологически чистых пригородных зонах стала доступной не только богачам, но и среднему классу нашей страны. Полная же информация доступна на сайте - https://msk.etagi.com/realty_out/doma/novaya-moskva/, рекомендуем ознакомиться со всеми предложениями.

земельный участок в Новой Москве

Покупка земельного участка в Подмосковье – это грамотное и правильное вложение капитала, поскольку подобная недвижимость всегда будет в цене и востребована. Важным преимуществом является не только месторасположение объектов недвижимости, но и наличие благоустроенных автомагистралей, которые избавлены от такой проблемы, как многочасовые пробки. Кроме того, стоимость таунхаусов Подмосковья значительно ниже по сравнению с квартирами в Москве.

2-х этажный коттедж в Новой Москве

Строительные компании на сегодняшний день предлагают огромный выбор просторных двухэтажных коттеджей, жилая площадь которых составляет более 200 квадратных метров, личные гаражи, места для парковки автотранспорта и многое другое. И всю эту красоту вы сможете приобрести по весьма доступной цене.

Земельные участки в поселках Новой Москвы и Подмосковья следует приобретать в проверенных и надежных компаниях, которые будут вести ваш проект от начала и до самого конца. Это гарантирует вам выгодную сделку. Также немаловажным является отсутствие посредников, что существенно снизит конечную стоимость покупки.

таунхауз

Таунхаус сочетает в себе достоинства и преимущества как загородного дома, так и благоустроенной комфортабельной городской квартиры: большая площадь, приусадебный участок, водо- и электроснабжение, отопление, гараж и парковка, городской телефон и доступ в Интернет. Дизайнерское оформление и планировка тоже на высоте: просторные комнаты, террасы. Материалы, которые используются для оформления и строительства домов, качественны и надежны. Именно поэтому огромное число горожан отдают предпочтение таунхаусам.

новостройки

Большим спросом пользуется так называемое «бюджетное жилье» – недвижимость эконом-класса. Как правило, таунхаусы этого типа расположены в Подмосковье. Раньше большая их часть находилась в Дальнем Подмосковье, но теперь продажа комфортных таунхаусов эконом-класса осуществляется и в Ближнем Подмосковье. Стоит отметить, что подобные предложения в Москве гораздо дороже.

Район Новая Москва стал интенсивно застраиваться, и покупка таунхаусов здесь пользуется большой популярностью. Самые привлекательные территории Новой Москвы – Калужское и Киевское направления. Продажа таунхаусов в районе Киевского шоссе – очень прибыльный бизнес, так как потенциальных клиентов подкупает относительная близость поселка к Москве и достаточно низкая стоимость жилья. Максимальная цена за таунхаус в этих районах обычно не превышает 7 миллионов рублей.

Выше было отмечено, что сегодня большим спросом пользуются таунхаусы эконом-класса. Ввиду такой их популярности эксперты строят предположения по поводу их стоимости в дальнейшем. Они заявляют о повышении цен на подобное жилье не менее чем на 25%. Так что, если вы решили приобрести земельный участок с комфортабельным и уютным таунхаусом на его территории, вам следует поторопиться.

По сравнению с малобюджетными вариантами жилья, продажа которых значительно возросла, элитная недвижимость уже не пользуется такой популярностью. Клиенты предпочитают приобрести более дешевое жилье и вложить деньги в его самостоятельное благоустройство, нежели купить готовый дом «под ключ».


...