Собственник

Недвижимость в России


Темрюк

Почему стоит купить однокомнатную квартиру в Тимрюке

Тимрюк находится в непосредственной близости от Азовского моря и Керченского пролива, что делает его идеальным местом для любителей пляжного отдыха и морских прогулок.

Благовещенск

Аренда квартир в Благовещенске

Богатое культурное наследие, развитая инфраструктура, прекрасная природа и гостеприимные жители - все это делает Благовещенск идеальным местом для жизни.

Сочи

Сочи – лучший курорт для отдыха

Заграницу сейчас уехать трудно, но это не повод огорчаться. В России тоже достаточно достойных курортов, к их числу смело можно отнести Сочи.

Продажа дома в разгар кризиса

Продажа дома в Белгороде в разгар кризиса

Чтобы загородную недвижимость купили, первым делом необходимо обозначить все достоинства данного вида жилья. Основные аргументы в пользу покупки строения для жизни за чертой города – больший комфорт и низкая стоимость, по сравнению с городской квартирой.

Земельные участки и таунхаусы в поселках Новой Москвы и Подмосковья

Земельные участки и таунхаусы в поселках Новой Москвы и Подмосковья

Из-за быстрого развития рынка загородной недвижимости покупка жилья в экологически чистых пригородных зонах стала доступной не только богачам, но и среднему классу нашей страны.

Аренда квартир и комнат в Москве

Аренда квартир и комнат в Москве - как не потерять деньги, пытаясь сэкономить

Спрос на аренду квартир и комнат в Москве постоянно растет, и бытует мнение, что самому найти жилье в столице практически невозможно. При этом большинство людей, нуждающихся в съеме жилья, не хотят обращаться в риэлторское агенство.


1 2 3 4